Grand Prix Cofely à la Chapelle-sur-Erdre : Les engagés
L'Union Sportive Saint-Herblain organise ce dimanche le Grand Prix Cofely à la Chapelle-sur-Erdre (Loire-Atlantique). Le départ sera donné à 15h15. La victoire était revenue l’an dernier à Luc Tellier (VC Pays de Loudéac). Retrouvez ci-dessous la liste des engagés de l'épreuve toutes catégories et tous les détails sur www.ussh.info.
La liste des engagés :
UC CHOLET 49
1 BERTIN Valentin
2 BOMME Clement
3 BRAULT-PERARD Nicolas
4 CHAUDOY Romain
5 GUILLOUX Freddie
6 LEHOUX Adrien
7 MAZIOU Maël
8 NORMAND Clément
9 POULIZAC Ronan
10 SARTIS Yvan
11 TREHIN Julien
US SAINT-HERBLAIN
12 BROCHARD Fabien
13 DUCHEMIN Damien
14 GROSSI Mickaël
15 GUERIN Baptiste
16 LAROUR Laurent
17 LE DEAUT Jérôme
18 LEBRETON Tony
19 PEREIRA FERREIRA Gino
20 SECHER Nicolas
21 TELLIER Laurent
POC COTE DE LUMIERE
22 AUDEBRAND Axel
23 AUDOIRE Marvin
24 FIALIP Jérémy
25 GOURET Jean-Marie
26 LASSOURD Tristan
27 LOPEZ Sylvain
28 MICHENEAU Jérémie
29 ROBIN Maxime
TEAM U NANTES ATLANTIQUE
30 DELORY Cyril
31 DURAND Dylan
32 HUTIN Emmanuel
33 QUESNEL Aubin
34 RAPIN Martin
35 SOULARD Thomas
36 TESSIER Maxence
37 THIRE Jonathan
ASPTT RENNES CYCLISME
38 MARY Clement
39 MOSIN Pierre
40 PAVY Fabien
41 PLANCHENAULT Benjamin
42 VILLANUEVA Pierre
SABLE SARTHE CYCLISME
43 BERGE Paul
44 BOUHOUX Cyril
45 CHABOCHE Tristan
46 GOUMON Arthur
47 GOUPIL Bertrand
VC HERBRETAIS
48 BOBINET Brendan
49 LAIDIN Rémi
50 LAUDE Joffrey
51 MOREAU Médéric
VS VALLETAIS
52 ARTUS Willy
53 FOURCHE Benjamin
54 MICHAUD David
55 PRIEUR Antoine
EV ANGERS DOUTRE
56 LAVAUD Frédérick
57 MAUCOURT Jules
58 STOELSAET Brice
TEAM PAYS DE DINAN
59 AUBERGER Florian
60 GRANGER Mike
61 LEBRETON Stéphane
TEAM U ANJOU 49
62 BONSERGENT Frédéric
63 CHOLLET Nicolas
64 PLESSIS Baptiste
ES TORIGNI
65 KISTOWSKI Kacper
66 SYKALA Wojciech
NANTES DOULON VS
67 FOUCHARD Christophe
68 HURTAUD Anthony
SOJASUN ESPOIR-ACNC
69 DEQUIPPE Ronan
70 HALOCHE Alban
TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
71 BERANGER Anthony
72 BERANGER Geoffrey
VC PONTIVYEN
73 LE VESSIER Steven
74 RAGOT Vincent
AC BREVINOIS
75 VIOLEAU Pierre
AC VALLEE DE LA SARTHE
76 BODIN Malween
BREST IROISE CYCLISME 2000
77 LE MONTAGNER Maxime
CC VITREEN
78 HAMEL Benoît
EC RENNAISE
79 JEULAND Sylvain
GIRONDINS DE BORDEAUX
80 GARCIA Valentin
LA ROCHE-SUR-YON VENDEE CYCLISME
81 RICARD Clément
LOIRE & SILLON CYCLISME
82 DAVID Jérémy
ISSOIRE CYCLISME COMPETIION
83 AMARTIN Kévin
US PONTCHATELAINE
84 JOALLAND Killian
VC PAYS DE LOUDEAC
85 TELLIER Luc
VC SEBASTIENNAIS
86 RONDEAU Fabien
VC CONLIE
87 GUAY Alexandre
VC PORNICHET
88 MOYON Aurelien
VS CHARTRAIN
89 LEBRETON Romain
VS SCAEROIS
90 TAILLANDIER René
Remerciements à Pascal Prioul.