Du
au
Grand Prix de la CANBT
Toutes catégories
(5 étapes)
Gros plan
Parcours
Parcours Grand Prix de la CANBT - 4e étape B
Départ : Non précisé
Arrivée : Non précisé
Heure de départ : Non précisée
Parcours Grand Prix de la CANBT - étape 1
Départ : Non précisé
Arrivée : Non précisé
Heure de départ : Non précisée
Parcours Grand Prix de la CANBT - étape 2
Départ : Non précisé
Arrivée : Non précisé
Heure de départ : Non précisée
Parcours Grand Prix de la CANBT - étape 3
Départ : Non précisé
Arrivée : Non précisé
Heure de départ : Non précisée
Parcours Grand Prix de la CANBT - étape 5
Départ : Non précisé
Arrivée : Non précisé
Heure de départ : Non précisée
Résultats
Résultats Grand Prix de la CANBT - 4e étape B
Classement Étape
Place | Coureur | Équipe | racing.result.message.ranking.row.points | racing.result.message.ranking.row.time | racing.result.message.ranking.row.age | racing.result.message.ranking.row.challenge |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olivier Curier | Excelsior | ||||
2 | Grégory Errin | VC Grand Case | 0" | |||
3 | Jordan Nacto | VC Saintannais | 0" | |||
4 | Lionel Miny | Jeunesse Cycliste Abymes | 0" | |||
5 | Sony Lamarre | UV Marie-Galante | 0" | |||
6 | Kenny Darmyn | Pédale Pointe-Noirienne | 0" | |||
7 | Naïddjy Barny | VC Saintannais | 0" | |||
8 | Romain Vinetot | AC Levant | 0" | |||
9 | Jules Lanclume | Jeunesse Cycliste Abymes | 0" | |||
10 | Adam Pierzga | AS Baie-Mahault | 0" |
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Résultats Grand Prix de la CANBT
Classement Général
Place | Coureur | Équipe | racing.result.message.ranking.row.points | racing.result.message.ranking.row.time | racing.result.message.ranking.row.age | racing.result.message.ranking.row.challenge |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Luis Sablon | AS Baie-Mahault | ||||
2 | Grégory Blondin | VC Grand Case | 0" | |||
3 | Jaime Ramírez Bernal | US Lamentin | 0" | |||
4 | Damien Maroni-Chevalier | US Lamentin | 0" | |||
5 | Olivier Curier | Excelsior | 0" | |||
6 | Jhonatan Camargo | UC Moule | 0" | |||
7 | Miguel Ubeto | AS Baie-Mahault | 0" | |||
8 | Teddy Tarane | UV Marie-Galante | 0" | |||
9 | Lionel Miny | Jeunesse Cycliste Abymes | 0" | |||
10 | Cédric Pouvin | UC Moule | 0" | |||
11 | Grégory Errin | VC Grand Case | 0" | |||
12 | Jules Lanclume | Jeunesse Cycliste Abymes | 0" | |||
13 | Sony Lamarre | UV Marie-Galante | 0" | |||
14 | Fendley Boyeau | US Lamentin | 0" | |||
15 | Mickaël Clarico | US Lamentin | 0" | |||
16 | Jhon Navas | UC Moule | 0" | |||
17 | Warren Errin | VC Grand Case | 0" | |||
18 | Ludovic Turpin | VC Grand Case | 0" | |||
19 | Fabrice Cornélie | Team UVN | 0" | |||
20 | Christophe Thibois | UC Moule | 0" | |||
21 | Kenny Darmyn | Pédale Pointe-Noirienne | 0" | |||
22 | Adam Pierzga | AS Baie-Mahault | 0" |
Dernières infos de l'épreuve
Aucun article n'a été trouvé.